30.11.2013 Стоимость коттеджей на Рублёвке в 2014 году может снизиться на четверть
По итогам текущего года становится ясно, что в сегменте элитного загородного жилья наблюдается застойная ситуация. К примеру, ещё около одного года назад спрос на коттеджи такого уровня был весьма неплохим, однако в текущем году риэлторы говорят о том, что покупатели не торопятся покупать дорогую недвижимость.
23.11.2013 В Бредах недостроенный коттедж стал детским садом
В Бредах администрация района смогла найти способ, при помощи которого уменьшилась бы очередь в учреждения дошкольного образования, не используя при этом больших бюджетных средств. Представители районного управления решили не возводить новый детский сад, а приобрести недостроенный коттедж и осуществить здесь необходимые ремонтные работы.
Главная » Новости » В Геленджике построили дом, опирающийся на крышу

В Геленджике построили дом, опирающийся на крышу

На берегу Чёрного моря, в тринадцати километрах от Геленджика, появилась новая достопримечательность для туристов. Здесь архитекторы смогли построить дом крышей вниз, говорится в сообщении пресс-службы региональной администрации.

В данном сооружении крыша располагается там, где у обыкновенных домов находится пол, и, соответственно, пол по своей сути является крышей. Однако и здесь не обошлось без стандартно расположенных решений, которое, в частности, представляет собой лестница, без которой в дом было бы даже зайти довольно проблематично. Внутренняя отделка помещения также удивляет: здесь всё располагается в точности наоборот: мебель и ковры, к примеру, намертво прибиты к полу, который является потолком.

В администрации региона говорят, что при посещении данного сооружения у некоторых может появиться лёгкая дезориентация, сопровождающаяся головокружением. Как сообщают владельцы данного дома, в нём даже можно жить, однако там никого селить не будут, оставляя это место в качестве туристической достопримечательности. К сведению, его открытие состоялось в прошлом месяце, однако в сообщении региональной администрации не было сказано ничего по поводу стоимости входного билета.

Известно, что подобного рода сооружения можно увидеть во многих городах мира. тем не менее, этот объект, располагающийся рядом с известным курортным местом, представляет собой уникальное явление, поскольку в остальных таких домах пол с потолком находятся на своих местах.

Все новости

ООО «ФеррумСтрой» — коттеджи и частные дома.