30.11.2013 Стоимость коттеджей на Рублёвке в 2014 году может снизиться на четверть
По итогам текущего года становится ясно, что в сегменте элитного загородного жилья наблюдается застойная ситуация. К примеру, ещё около одного года назад спрос на коттеджи такого уровня был весьма неплохим, однако в текущем году риэлторы говорят о том, что покупатели не торопятся покупать дорогую недвижимость.
23.11.2013 В Бредах недостроенный коттедж стал детским садом
В Бредах администрация района смогла найти способ, при помощи которого уменьшилась бы очередь в учреждения дошкольного образования, не используя при этом больших бюджетных средств. Представители районного управления решили не возводить новый детский сад, а приобрести недостроенный коттедж и осуществить здесь необходимые ремонтные работы.
Главная » Новости » Новый виток в деле о хищениях в Министерстве обороны

Новый виток в деле о хищениях в Министерстве обороны

Как стало известно, следователи начинают рассматривать дело о продаже шести сотен гектаров территории Ленинградской области, ранее принадлежавшей Министерству обороны России, в связи с чем главным подозреваемым по фактам хищения имущества могут быть предъявлены новые обвинения.

Как стало известно, дело о хищениях государственного имущества Министерства обороны России продолжает увеличиваться в объёме. В данный момент Главное военное следственное управление СКР расследует дело о продаже более шести сотен гектаров земли в Ленинградской области. Как известно, о том, что данная территория, ранее принадлежавшая Минобороны, была продажа, стало известно ещё весной текущего года. Как сообщается, земли были незаконным образом отделены от испытательного полигона в Сертолове, после чего проданы под коттеджную застройку. По некоторой информации, ущерб государству здесь составил порядка одного миллиарда рублей.

Журналисты одного из авторитетных изданий на основании полученной информации говорят о том, что у тех, кто приобретал территорию, возникли некоторые сложности с её освоением, поскольку лес, который там находится, всё ещё принадлежал Министерству обороны. Они были вынуждены предъявить некоторые претензии региональным чиновникам, которые и обратились в ведомство. Вопрос дошёл до самого министра, который распорядился передать лес в собственность Агентства по лесному хозяйству.

Все новости

ООО «ФеррумСтрой» — коттеджи и частные дома.