30.11.2013 Стоимость коттеджей на Рублёвке в 2014 году может снизиться на четверть
По итогам текущего года становится ясно, что в сегменте элитного загородного жилья наблюдается застойная ситуация. К примеру, ещё около одного года назад спрос на коттеджи такого уровня был весьма неплохим, однако в текущем году риэлторы говорят о том, что покупатели не торопятся покупать дорогую недвижимость.
23.11.2013 В Бредах недостроенный коттедж стал детским садом
В Бредах администрация района смогла найти способ, при помощи которого уменьшилась бы очередь в учреждения дошкольного образования, не используя при этом больших бюджетных средств. Представители районного управления решили не возводить новый детский сад, а приобрести недостроенный коттедж и осуществить здесь необходимые ремонтные работы.
Главная » Новости » На "Селигере" будут жить в коттеджах

На "Селигере" будут жить в коттеджах

Самый большой форму для молодёжи в России вскоре будет работать весь год. Президент в своём поручении правительству сообщил о том, что необходимо сформировать проект, в соответствии с которым лагерь на озере Селигер принимал отдыхающих круглогодично. С этой целью на берегу возведут экологичные коттеджи, однако в палатках там жить тоже будет можно.

По словам руководителя Федерального агентства по делам молодёжи, после того, как президент России встретился с почти пятью тысячами представителей активной молодёжи, отдыхающей в лагере, он незамедлительно высказал своё одобрение в адрес концепции осуществления круглогодичной работы форума, при этом выдвинув поручение правительству России разработать до мельчайших подробностей соответствующий проект, по которому функционирование лагеря должно быть обеспечено и в зимнее время года. Известно, что программа развития инфраструктуры "Селигера" будет принята до первого декабря 2013 года.

Руководитель агентства по делам молодёжи также отметил, что ведомство будет принимать активное участие в разработке проекта, ввиду того, что это отчасти является их инициативой, которая прорабатывается уже несколько лет. Тем не менее, со следующего года лагерь ещё не будет работать круглый год, потому что всё должно происходить постепенно. В следующем году, по словам руководителя ведомства, "Селигер" намерен вместить гораздо большее количество желающих с одновременным увеличением количества смен. С целью же обеспечения всесезонной работы лагеря здесь будут возведены соответствующий инфраструктурные строения, в том числе и коттеджи для проживания в них. Также построят павильоны для проведения лекций, форумов и обучающих программ.  

Все новости

ООО «ФеррумСтрой» — коттеджи и частные дома.