30.11.2013 Стоимость коттеджей на Рублёвке в 2014 году может снизиться на четверть
По итогам текущего года становится ясно, что в сегменте элитного загородного жилья наблюдается застойная ситуация. К примеру, ещё около одного года назад спрос на коттеджи такого уровня был весьма неплохим, однако в текущем году риэлторы говорят о том, что покупатели не торопятся покупать дорогую недвижимость.
23.11.2013 В Бредах недостроенный коттедж стал детским садом
В Бредах администрация района смогла найти способ, при помощи которого уменьшилась бы очередь в учреждения дошкольного образования, не используя при этом больших бюджетных средств. Представители районного управления решили не возводить новый детский сад, а приобрести недостроенный коттедж и осуществить здесь необходимые ремонтные работы.
Главная » Новости » В Краснодаре построят новый спорткомплекс

В Краснодаре построят новый спорткомплекс

Участие в церемонии закладывания первого камня в строительство нового спортивного комплекса приняли мэр Краснодара, начальник городского управления по физической культуре и спорту, депутат городской Думы, директор лицея №90 и заслуженный мастер спорта СССР Любовь Русанова.

«Для жителей микрорайона это событие является очень важным. Ведь новый спорткомплекс - это не только место, где будут тренироваться будущие чемпионы. Данное сооружение позволит людям любого возраста поддерживать отличную физическую форму. Спортивный комплекс станет отличным местом отдыха и с пользой проведённого свободного времени», – заявил мэр города Краснодар.

Он также отметил, что контроль над процессом и качеством строительных работ будет поручен специальной комиссии, которая будет состоять из представителей различный общественных организаций.

Новый спортивный комплекс с плавательным бассейном будет построен в рамках региональной программы под названием «Стадион». Деньги для реализации проекта были заложены в бюджете Краснодарского края и самого Краснодара. Как сообщается, для возведения сооружения выделят около 140 миллионов рублей.

Здание нового спортивного комплекса будет включать в себя плавательный бассейн на шесть дорожек длиной 25 метров и тренажёрный зал. Отметим, что здание будет предусмотрительно оборудовано для людей с ограниченными физическими возможностями: пандусы, лифты, подходы к воде, - всё это обеспечит наиболее комфортабельные условия для любого посетителя.

 При строительстве спортивного комплекса будут применяться инновационные энергосберегающие технологии и легкие несущие конструкции. Сообщается, что объект начнёт полностью функционировать уже в 2013 году.

Все новости

ООО «ФеррумСтрой» — коттеджи и частные дома.