30.11.2013 Стоимость коттеджей на Рублёвке в 2014 году может снизиться на четверть
По итогам текущего года становится ясно, что в сегменте элитного загородного жилья наблюдается застойная ситуация. К примеру, ещё около одного года назад спрос на коттеджи такого уровня был весьма неплохим, однако в текущем году риэлторы говорят о том, что покупатели не торопятся покупать дорогую недвижимость.
23.11.2013 В Бредах недостроенный коттедж стал детским садом
В Бредах администрация района смогла найти способ, при помощи которого уменьшилась бы очередь в учреждения дошкольного образования, не используя при этом больших бюджетных средств. Представители районного управления решили не возводить новый детский сад, а приобрести недостроенный коттедж и осуществить здесь необходимые ремонтные работы.
Главная » Новости » Из мэров - в сенаторы

Из мэров - в сенаторы

В четверг 16 февраля Игорь Шубин, бывший мэр Перми, был избран на пост в Совет Федерации. На этой должности он будет представлять региональный парламент Пермского края. Избрание прошло на пленарном заседании законодательного собрания. В пользу Шубина проголосовало большинство: 43 депутата были “за”, 8 депутатов были “против” его кандидатуры. Стоит отметить, что Игорь Шубин был единственным кандидатом на этот пост, поэтому заседание было безальтернативным.

Игорь Шубин, 55 года рождения, начинал свою трудовую карьеру с фрезеровщика на Пермском телефонном заводе. Отслужив в армии с 74 по 77 годы, он поступил в Пермский Государственный Университет на факультет экономики. Во время обучения он работал замом секретаря комсомола, а затем стал председателем студенческого профсоюзного комитета университета.

С этой должности он избирался депутатом в держинский районный совет. С 83 года Шубин стал зампредом райисполкома, а пятью годами позже - и председателем. С 1992 года он стал главой администрации дзержинского района, а с 94го - замом губернатора Пермской области. С 2001 года Шубин так же занял пост генерального директора ООО "Пермрегионгаз". С апреля 2006 года Игорь Шубин является главой города Пермь.

Вторым человеком, представляющим регион в Совете Федерации, является Александр Починок. Он был выбран на этот пост губернатором в январе 2012 года. Ранее Починок занимал кандидатуру сенатора Краснодарского Края, на которую попал благодаря выборам в Кишертском районе Пермского края. Стоит напомнить, что благодаря прошлогодним изменениям в законодательстве теперь не требуется согласия выдвигаемой губернатором кандидатуры в парламенте.

Все новости

ООО «ФеррумСтрой» — коттеджи и частные дома.