30.11.2013 Стоимость коттеджей на Рублёвке в 2014 году может снизиться на четверть
По итогам текущего года становится ясно, что в сегменте элитного загородного жилья наблюдается застойная ситуация. К примеру, ещё около одного года назад спрос на коттеджи такого уровня был весьма неплохим, однако в текущем году риэлторы говорят о том, что покупатели не торопятся покупать дорогую недвижимость.
23.11.2013 В Бредах недостроенный коттедж стал детским садом
В Бредах администрация района смогла найти способ, при помощи которого уменьшилась бы очередь в учреждения дошкольного образования, не используя при этом больших бюджетных средств. Представители районного управления решили не возводить новый детский сад, а приобрести недостроенный коттедж и осуществить здесь необходимые ремонтные работы.
Главная » Новости » Брюс Уиллис продаёт свою недвижимость

Брюс Уиллис продаёт свою недвижимость

Известный голливудский актёр («Крепкий орешек», «Пятый элемент», «Шестое чувство») заявил о себе на торгах, намереваясь продать собственный участок земли в штате Айдахо. Площадь этого участка составляет один акр, а располагаются на нём, как стало известно,  три дома. Заявленная цена составляет 4 миллиона долларов США.

Коттеджи располагаются на берегу красивейшего озера недалеко от небольшого города Кетчум. Сообщается, что Брюс Уиллис приобрёл эту землю в далёком 1993 году.

Самый большой из трёх домов состоит из трёх спальных комнат. Второй коттедж включает в себя две спальные комнаты, а последний, самый маленький, - это значительного размера студия с ванной комнатой. Хотя по внешнему виду коттеджи напоминают деревенские домики, их внутреннему убранству можно позавидовать: кухонные принадлежности сделаны из нержавеющей стали, также в каждом доме есть стиральная машина и джакузи.

Когда-то актёр в этих домах отдыхал от съёмок. Выставить же участок на продажу Брюс Уиллис решил в связи с тем, что времени на их содержание у него просто не хватает, ведь съёмки фильмов с его участием проходят в самых разных частях планеты (известно, что в текущем году в прокат выйдут как минимум семь фильмов, где он задействован).

Добавим, что ранее Брюс Уиллис выставил на торги ранчо в Айдахо. Купить его можно приблизительно за 15 миллионов долларов США.

Все новости

ООО «ФеррумСтрой» — коттеджи и частные дома.