30.11.2013 Стоимость коттеджей на Рублёвке в 2014 году может снизиться на четверть
По итогам текущего года становится ясно, что в сегменте элитного загородного жилья наблюдается застойная ситуация. К примеру, ещё около одного года назад спрос на коттеджи такого уровня был весьма неплохим, однако в текущем году риэлторы говорят о том, что покупатели не торопятся покупать дорогую недвижимость.
23.11.2013 В Бредах недостроенный коттедж стал детским садом
В Бредах администрация района смогла найти способ, при помощи которого уменьшилась бы очередь в учреждения дошкольного образования, не используя при этом больших бюджетных средств. Представители районного управления решили не возводить новый детский сад, а приобрести недостроенный коттедж и осуществить здесь необходимые ремонтные работы.
Главная » Новости » В 2012 году будет заложен фундамент нового концертного зала Санкт-Петербурга

В 2012 году будет заложен фундамент нового концертного зала Санкт-Петербурга

Возведение в городе на Неве театра Аллы Пугачевой по свежепридуманному проекту обещают начать до окончания текущего года, в соответствии отредактированным в Смольном планам. Также ещё неизвестно, какая компания вложит свои средства в постройку данного архитектурного сооружения, сообщил накануне директор фирмы PMI, которая будет воплощать проект в жизнь.

Сообщается, что площадь нового здания, которое построят в устье Смоленки на Васильевском острове, будет равна около 180000 квадратных метров, из которых около 19000 отведено на место для проведения концертов, а 6000 квадратных метров будет занимать подобие выставочного комплекса. Изменяющийся в зависимости от мероприятия зал запланирован вмещать в себя от трёх тысяч человек (на относительно малых представлениях) до четырнадцати тысяч людей (на огромных концертах известных мировых исполнителей).
Известно, что возведение сооружения по данному проекту будет стоить инвесторам около двенадцати миллиардов рублей.

По заявлению главы реализующей проект компании, акустика зала, прежде всего, ориентирована на проведение концертов. Однако, невзирая на то, что площадь зала столь велика, проект задуман таким образом, что даже самое далёкое от сцены место прослушивания или просмотра действия располагается в 55 метрах от выступающих.

В соответствии с задумкой архитекторов, театр будет вмещать в себя, кроме концертной площадки, ещё и рестораны, кинотеатр и другие приятные мелочи, которые скрасят свободное время граждан Санкт-Петербурга. А сама Алла Пугачева сказала, что всё это затевалось с целью разогнать людскую депрессию.

Все новости

ООО «ФеррумСтрой» — коттеджи и частные дома.