30.11.2013 Стоимость коттеджей на Рублёвке в 2014 году может снизиться на четверть
По итогам текущего года становится ясно, что в сегменте элитного загородного жилья наблюдается застойная ситуация. К примеру, ещё около одного года назад спрос на коттеджи такого уровня был весьма неплохим, однако в текущем году риэлторы говорят о том, что покупатели не торопятся покупать дорогую недвижимость.
23.11.2013 В Бредах недостроенный коттедж стал детским садом
В Бредах администрация района смогла найти способ, при помощи которого уменьшилась бы очередь в учреждения дошкольного образования, не используя при этом больших бюджетных средств. Представители районного управления решили не возводить новый детский сад, а приобрести недостроенный коттедж и осуществить здесь необходимые ремонтные работы.
Главная » Новости » В Самаре проходит выставка, посвящённая малоэтажному строительству

В Самаре проходит выставка, посвящённая малоэтажному строительству

Накануне в выставочном центре «Экспо-Волга» произошло открытие межрегиональной экспозиции под названием «Ваш коттедж. Малоэтажное и коттеджное строительство». В данном мероприятии задействовано около ста пятидесяти фирм из самых разных субъектов федерации. Вместе с компаниями, занятыми в строительном бизнесе в совокупности с торговлей малоэтажных домов, на выставке будут присутствовать производители дополнительных предметов коттеджной роскоши (бассейны, камины, бани), а также изготовители стройматериалов и ландшафтные дизайнеры.

Для деловых людей организаторы придумали новую деловую программу, включающую в себя круглый стол по вопросам современного инвестирования в малоэтажное строительство. Для обыкновенных гостей выставки прошёл семинар, где освещались новые технологии в сферах систем отопления и водоснабжения.

К тому же, желающие могли посетить мастер-классы с такими не совсем стандартными названиями как «А степная трава пахнет горечью» (здесь рассказывали о том, как проектируются пряно-ароматические сады по средиземноморскому типу) или «И сады, и поля, и цветы, и земля расцветают от нашей горячей и светлой любви» (здесь велось повествование об интересных увлечениях некоторых людей, заказавших уникальный дизайн приусадебного участка).

Вместе с этим на экспозиции каждый заинтересованный человек сможет проконсультироваться у дизайнеров и архитекторов города Самары по тому, как лучше сделать проект или планировку своего дома, а также узнает, что в первую очередь необходимо для создания домашней красоты и уюта.

Но и это ещё не всё: каждый человек, пришедший на экспозицию по полному билету, принимает участие в розыгрыше участка земли размером 10 соток.

Все новости

ООО «ФеррумСтрой» — коттеджи и частные дома.