30.11.2013 Стоимость коттеджей на Рублёвке в 2014 году может снизиться на четверть
По итогам текущего года становится ясно, что в сегменте элитного загородного жилья наблюдается застойная ситуация. К примеру, ещё около одного года назад спрос на коттеджи такого уровня был весьма неплохим, однако в текущем году риэлторы говорят о том, что покупатели не торопятся покупать дорогую недвижимость.
23.11.2013 В Бредах недостроенный коттедж стал детским садом
В Бредах администрация района смогла найти способ, при помощи которого уменьшилась бы очередь в учреждения дошкольного образования, не используя при этом больших бюджетных средств. Представители районного управления решили не возводить новый детский сад, а приобрести недостроенный коттедж и осуществить здесь необходимые ремонтные работы.
Главная » Новости » В конце осени пройдёт выставка, посвящённая строительству коттеджей

В конце осени пройдёт выставка, посвящённая строительству коттеджей

Организатором выставки с названием «Альтернатива городу. Коттеджи и загородное строительство» явилось ООО «Выставка».

«Альтернатива городу» является самым крупным мероприятием в Санкт-Петербурге, на котором демонстрируются технологии строительства загородной недвижимости. Данная выставка представляет собой часть так называемой «Ярмарки недвижимости», самой большого в России мероприятия по данной тематике. В ноябре текущего года «Ярмарка недвижимости» будет проходить 25-й по счёту раз. Каждый год на выставку приходит около 30 тысяч человек. А «Альтернативу городу» посещает приблизительно девять тысяч человек каждый год.

Самая большая в Санкт-Петербурге выставка, посвящённая строительству коттеджей, «Альтернатива городу. Коттеджи и загородное строительство» включает в себя множество актуальных проектов, направленных на обустройство жизни за городом. Здесь можно увидеть предложения земельных участков, загородного жилья, узнать больше о малоэтажном и коттеджном строительстве, строительных материалах и технологиях, взглянуть на готовые дома и проекты, а также полюбоваться новинками в области дизайна и благоустройства жилища. Известно, что свою продукцию демонстрируют здесь около двух сотен различных строительных фирм и организаций.

Каждый год организаторы предусматривают проведение деловой программы для посетителей, которая включает в себя семинары и консультации экспертов по самым насущным вопросам рынка загородной недвижимости. Напомним, что поучаствовать в деловой программе вы можете совершенно бесплатно.

Напомним, что текущий год для официального издания «Ярмарки недвижимости» под названием «Путеводитель по рынку недвижимости» является юбилейным. Каталог, посвящённый выставке, включает в себя необходимую информацию об участниках, полезные советы, а также обзоры специалистов. Известно, что данное издание каждый посетитель выставки может взять бесплатно.

Все новости

ООО «ФеррумСтрой» — коттеджи и частные дома.