30.11.2013 Стоимость коттеджей на Рублёвке в 2014 году может снизиться на четверть
По итогам текущего года становится ясно, что в сегменте элитного загородного жилья наблюдается застойная ситуация. К примеру, ещё около одного года назад спрос на коттеджи такого уровня был весьма неплохим, однако в текущем году риэлторы говорят о том, что покупатели не торопятся покупать дорогую недвижимость.
23.11.2013 В Бредах недостроенный коттедж стал детским садом
В Бредах администрация района смогла найти способ, при помощи которого уменьшилась бы очередь в учреждения дошкольного образования, не используя при этом больших бюджетных средств. Представители районного управления решили не возводить новый детский сад, а приобрести недостроенный коттедж и осуществить здесь необходимые ремонтные работы.
Главная » Новости » Новое решение для тех, у кого есть загородный дом

Новое решение для тех, у кого есть загородный дом

Жизнь за городом, как известно, имеет множество преимуществ, среди которых и чистый воздух, и натуральная пища. Кроме положительных качеств такой жизни людям иногда приходится сталкиваться и с проблемами, например, отопления жилища, а кому-то - с недостатком питьевой и не только воды. Известно, что доставка дизельного топлива для отопления помещения или питьевой воды в достаточно больших объёмах весьма проблематична для среднестатистического хозяина загородного дома. К тому же перевозка жидкостей в значительном объёме весьма опасна, поэтому и запрещена без специальных устройств. Данный вопрос смогли решить в компании "ЭкоПром".

Пресс-служба компании сообщает, что перевозка жидкостей объёмом более пятисот литров может вызвать резкий скачок давления, так называемый гидравлический удар. При возникновении такого явления обыкновенное изделие из пластика может просто-напросто разорвать, а последствия могут быть опасны для окружающих. Во избежание гидроудара часто используют специальные бочки с обрешёткой из металла, но такого рода изделия слишком габаритны для бытового использования. В связи с этим безопасно перевозить жидкости в большом количестве до недавнего времени могли только специализированные компании, у которых имеются и ёмкости, и приспособленный для них транспорт. Поэтому людям приходилось обращаться в подобные компании для перевозки нужного количества воды или топлива.

Специалисты из компании "ЭкоПром" смогли сконструировать принципиально новое решение для подобного рода нужд. Изделие представляет собой пластиковую ёмкость, которая заключена в малогабаритную обрешётку из металла, представляющую собой несколько обручей, опоясывающих изделие. Сама же ёмкость изготавливается из пищевого пластика высочайшего качества, поэтому перевозить в ней можно любую жидкость.

Поэтому теперь любой желающий, приобретя такого рода изделие, сможет на собственном транспорте перевозить достаточно большие объёмы воды или же дизельного топлива. К сведению, пластик, из которого производится ёмкость, не окрашивается, в связи с чем можно в любой момент проконтролировать количество находящейся в ней жидкости.

Все новости

ООО «ФеррумСтрой» — коттеджи и частные дома.