30.11.2013 Стоимость коттеджей на Рублёвке в 2014 году может снизиться на четверть
По итогам текущего года становится ясно, что в сегменте элитного загородного жилья наблюдается застойная ситуация. К примеру, ещё около одного года назад спрос на коттеджи такого уровня был весьма неплохим, однако в текущем году риэлторы говорят о том, что покупатели не торопятся покупать дорогую недвижимость.
23.11.2013 В Бредах недостроенный коттедж стал детским садом
В Бредах администрация района смогла найти способ, при помощи которого уменьшилась бы очередь в учреждения дошкольного образования, не используя при этом больших бюджетных средств. Представители районного управления решили не возводить новый детский сад, а приобрести недостроенный коттедж и осуществить здесь необходимые ремонтные работы.
Главная » Новости » Загородные дома на Новорижском шоссе становятся популярнее

Загородные дома на Новорижском шоссе становятся популярнее

Не секрет, что многие граждане мечтают покинуть свои тесные городские квартиры в обмен на хороший загородный дом. Такое желание возникает потому, что коттеджи имеют гораздо больше положительных качеств, чем городские квартиры. Во-первых - это чистый воздух в связи с меньшим количеством транспорта и промышленности, ну а во-вторых - это природа, красотами которой так приятно наслаждаться в любое время. Известно, что среди желающих приобрести загородное жильё недалеко от Москвы, огромной популярностью пользуются участки на Новорижском шоссе. По данным за этот год, уступает данное направление только известно всем "Рублёвке".

Рассмотрим положительные качества жилья на Новорижском шоссе. Первое, на что стоит обратить внимание - это расположение загородных домов вблизи МКАД, которое позволяет без лишнего труда добираться до столицы. Помимо этого здесь сохранена уникальная природа, включающая в себя леса, реки, озёра и другие живописные места. Кроме того, стоимость домов значительно отличается от таковой на Рублёвке в меньшую сторону, тогда как по комфортабельности и стилю они могут их даже превосходить. Известен также тот факт, что экологическая ситуация по данному направлению является самой стабильной и безопасной во всём Подмосковном регионе.

Ещё одним финансовым преимуществом загородных домов на Новорижском шоссе является выгодное вложение денег, поскольку с каждым годом стоимость участков здесь увеличивается. Кроме того, все дома, каждый из которых уникален, выполнены в одном архитектурном стиле, что довольно приятно смотрится со стороны. Подобного рода загородные дома впоследствии станут настоящими родовыми усадьбами для людей, ценящих традиции и комфорт.

Все новости

ООО «ФеррумСтрой» — коттеджи и частные дома.