30.11.2013 Стоимость коттеджей на Рублёвке в 2014 году может снизиться на четверть
По итогам текущего года становится ясно, что в сегменте элитного загородного жилья наблюдается застойная ситуация. К примеру, ещё около одного года назад спрос на коттеджи такого уровня был весьма неплохим, однако в текущем году риэлторы говорят о том, что покупатели не торопятся покупать дорогую недвижимость.
23.11.2013 В Бредах недостроенный коттедж стал детским садом
В Бредах администрация района смогла найти способ, при помощи которого уменьшилась бы очередь в учреждения дошкольного образования, не используя при этом больших бюджетных средств. Представители районного управления решили не возводить новый детский сад, а приобрести недостроенный коттедж и осуществить здесь необходимые ремонтные работы.
Главная » Новости » Идёт возведение первого в России посёлка для охотников и рыболовов

Идёт возведение первого в России посёлка для охотников и рыболовов

Сообщается, что в числе потенциальных покупателей загородной недвижимости в посёлке "Английский рожок", который находится недалеко от Рязани, есть люди, занимающиеся такими видами деятельности как охота и рыбалка. Такая тенденция, вероятно, может иметь отношение к недавно начавшемуся охотничьему сезону.

"Кроме тех, кто любит спокойную загородную жизнь одновременно с работой в крупном городе, данным посёлкмо интерсуются и лица, деятельность которых специализирована на охоте и рыбалке. А относительно небольшая стоимость коттеджей здесь способствует тому, что приобрести его можно и в качестве сезонного жилья, и для сдачи в аренду.

Данный посёлок со всех сторон граничит с лесами, где не запрещено охотиться. Кроме того, здесь имеется много разного рода водоёмов, таких как озёра, заводи и реки, что позволяет заниматься рыболовством.на южной стороне "Английского рожка" имеется выход к озеру Павловсое, где в скором времени построят лодочную станцию и сделают пляж.

Данный посёлок является пионером в плане комплексного оборудования территории в Рязанской области. Данный строительный проект поддерживается и местными властями как первый в своём роде, нацеленный на обеспечение людей относительно дешёвым и качественным жильём. В планы развития данного населённого пункта входит постройка приблизительно 760 коттеджей и 420 таунхаусов. Также администрация области уже утвердила возведение социальных объектов, таких как детские сады, школа, спортивные площадки, а также торгово-развлекательный комплекс с необходимыми объектами (аптека, банк и так далее).

Все новости

ООО «ФеррумСтрой» — коттеджи и частные дома.