30.11.2013 Стоимость коттеджей на Рублёвке в 2014 году может снизиться на четверть
По итогам текущего года становится ясно, что в сегменте элитного загородного жилья наблюдается застойная ситуация. К примеру, ещё около одного года назад спрос на коттеджи такого уровня был весьма неплохим, однако в текущем году риэлторы говорят о том, что покупатели не торопятся покупать дорогую недвижимость.
23.11.2013 В Бредах недостроенный коттедж стал детским садом
В Бредах администрация района смогла найти способ, при помощи которого уменьшилась бы очередь в учреждения дошкольного образования, не используя при этом больших бюджетных средств. Представители районного управления решили не возводить новый детский сад, а приобрести недостроенный коттедж и осуществить здесь необходимые ремонтные работы.
Главная » Новости » В Красноярске вместо коттеджного посёлка построят многоквартирные дома

В Красноярске вместо коттеджного посёлка построят многоквартирные дома

Возведение коттеджного посёлка в микрорайоне Нанжуль-Солнечный города Красноярска будет отменено в пользу застройки данной местности многоквартирными домами с согласия самих жителей города. Сообщается, что публичные слушания относительно изменения плана города закончатся 26 февраля.

Известно, что территория этого земельного участка располагается в северо-восточной части Советского района Красноярска. Собственником же здесь является ЗАО "Стальмонтаж". На сегодняшний день эта территория не значится в планах города как место для застройки многоквартирными домами. однако заинтересованность в этом проявляет руководство ЗАО "Стальмонтаж", которое обратилось в администрацию города с целью рассмотрения данной территории как пригодной для застройки многоквартирными домами, сообщает департамент градостроительной политики Красноярска.

В результате администрацией города были назначены публичные слушания по внесению изменений в план развития города, которые будут проходить до 26 февраля текущего года. До 16 же февраля администрация Красноярска будет вести приём предложений и замечаний жителей города относительно этого вопроса. Со всеми материалами по данному проекту каждый горожанин может ознакомиться на официальном сайте администрации Красноярска.

Все новости

ООО «ФеррумСтрой» — коттеджи и частные дома.