30.11.2013 Стоимость коттеджей на Рублёвке в 2014 году может снизиться на четверть
По итогам текущего года становится ясно, что в сегменте элитного загородного жилья наблюдается застойная ситуация. К примеру, ещё около одного года назад спрос на коттеджи такого уровня был весьма неплохим, однако в текущем году риэлторы говорят о том, что покупатели не торопятся покупать дорогую недвижимость.
23.11.2013 В Бредах недостроенный коттедж стал детским садом
В Бредах администрация района смогла найти способ, при помощи которого уменьшилась бы очередь в учреждения дошкольного образования, не используя при этом больших бюджетных средств. Представители районного управления решили не возводить новый детский сад, а приобрести недостроенный коттедж и осуществить здесь необходимые ремонтные работы.
Главная » Новости » В Санкт-Петербурге пройдёт ярмарка недвижимости

В Санкт-Петербурге пройдёт ярмарка недвижимости

Двадцать шестая по счёту ярмарка недвижимости откроет свои двери первого марта в Санкт-Петербурге. Продлится данное мероприятие три дня, а проходить оно будет в выставочном комплексе "Ленэкспо". Известно, что здесь будут участвовать представители порядка четырёхсот фирм, занятых в сфере как городской, так и загородной недвижимости, в том числе и заграничной.

В перспективе ярмарку посетит около тридцати тысяч человек, которым предлагается не только выбрать подходящий для себя вариант недвижимости, но и оценить каждую работающую в данной сфере компанию, некоторые из которых намерены предоставить дополнительные скидки и бонусы для каждого клиента.

Данное мероприятие регулярно открывается на протяжении уже двенадцати лет, являясь одной из самых больших специализированных ярмарок недвижимости в России. На данный момент ярмарка подразделяется на три основных направления. первым направлением является городская недвижимость, где посетители могут ознакомиться с предложением как первичного, так и вторичного жилья Санкт-Петербурга. Второй раздел посвящён недвижимости за границей, где осуществляют деятельность порядка пятидесяти компаний, которые помогут вам с приобретением   жилья в самых разных странах. Третий раздел размещает в себе компании, предлагающие посетителям загородную недвижимость, в том числе земельные участки, проекты и уже готовые дома.

помимо прочего ярмарка недвижимости предлагает посетителям и различного рода семинары, конференции и круглые столы, где будут рассматриваться проблемы различного характера, затрагивающие сферы покупки, продажи, ремонта и строительства жилья.

Все новости

ООО «ФеррумСтрой» — коттеджи и частные дома.