30.11.2013 Стоимость коттеджей на Рублёвке в 2014 году может снизиться на четверть
По итогам текущего года становится ясно, что в сегменте элитного загородного жилья наблюдается застойная ситуация. К примеру, ещё около одного года назад спрос на коттеджи такого уровня был весьма неплохим, однако в текущем году риэлторы говорят о том, что покупатели не торопятся покупать дорогую недвижимость.
23.11.2013 В Бредах недостроенный коттедж стал детским садом
В Бредах администрация района смогла найти способ, при помощи которого уменьшилась бы очередь в учреждения дошкольного образования, не используя при этом больших бюджетных средств. Представители районного управления решили не возводить новый детский сад, а приобрести недостроенный коттедж и осуществить здесь необходимые ремонтные работы.
Главная » Новости » Дагестанский мошенник, специализирующийся на продаже коттеджей, был пойман

Дагестанский мошенник, специализирующийся на продаже коттеджей, был пойман

Полицейские арестовали бизнес мошенника, который мог получить по итогам проведённых преступных сделок более двух миллиардов рублей. Следствие установило, что ранее судимый дагестанец основал собственную фирму под названием "Суперстрой", которая предлагала жителям Москвы и области приобрести земельные участки, а также готовые коттеджные решения, территориально находящиеся по направлению Калужского шоссе в посёлке "Камелот".

Следователи выяснили, что преступниками была проведена рекламная кампания, где мошенники передавали информацию о продаже 270 коттеджей в вышеупомянутом посёлке. Однако земельные участки вместе с домами, в соответствии с решением Арбитражного суда Московской области, а также распоряжению главы администрации Ленинского муниципального района Московской области, находятся в собственности некоммерческой компании "Росинка", сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел России.

Преступная деятельность фирмы "Суперстрой" включала в себя заключение контрактов о приобретении имущества на сумму до десяти миллионов рублей. Директор компании был арестован. В процессе обыска его дома и офиса фирмы было найдено около пятидесяти договоров купли-продажи земельного имущества, а также квитанции об оплате на более чем двести миллионов рублей. Также был найден государственный акт, постановление районной администрации и договор, по которому злоумышленник имел мнимое право на продажу имущества.

Все новости

ООО «ФеррумСтрой» — коттеджи и частные дома.