30.11.2013 Стоимость коттеджей на Рублёвке в 2014 году может снизиться на четверть
По итогам текущего года становится ясно, что в сегменте элитного загородного жилья наблюдается застойная ситуация. К примеру, ещё около одного года назад спрос на коттеджи такого уровня был весьма неплохим, однако в текущем году риэлторы говорят о том, что покупатели не торопятся покупать дорогую недвижимость.
23.11.2013 В Бредах недостроенный коттедж стал детским садом
В Бредах администрация района смогла найти способ, при помощи которого уменьшилась бы очередь в учреждения дошкольного образования, не используя при этом больших бюджетных средств. Представители районного управления решили не возводить новый детский сад, а приобрести недостроенный коттедж и осуществить здесь необходимые ремонтные работы.

Все новости

В Сосновом Бору открылся новый филиал Центра загородного домостроения «Жизнь за городом». Уникальный выставочный проект располагается в здании нового спортивно-выставочного комплекса «Фристайл» по ул. Ленинградской 80, выбор места не является случайным.
Планируемая продажа 75 тысяч акров леса правительством Великобритании вызвала шумиху и привлекла внимание инвесторов.
В загородной недвижимости Петербурга объекты эконом-класса занимают наибольшую долю предложения — 50% общей площади продающихся жилых объектов.
Теперь стало возможным наблюдение за текущей стройкой вашего будущего жилища. Во избежание курьёзных ситуаций, когда будущие собственники проникают на строительную площадку с тем, чтобы взглянуть на ход работы, застройщики в Санкт-Петербурге изобрели ноу-хау.
совсем скоро откроется сезон многочисленных выставок, посвящённых различной тематике. До двух крупнейших интернациональных строительных форумов осталось чуть-чуть.
В России очень мало так называемых «зелёных» домов, то есть сооружений, при возведении которых соблюдены все экологические принципы.
В Санкт-Петербурге уже полным ходом идёт строительство дома «нового поколения». При возведении ео применяются новейшие технологии, позволяющие обеспечивать энергосбережение.
В последние годы в России всё чаще стали появляться симпатичные домики, похожие на кукольные, только в натуральную величину, или на те из американских фильмов.
Кто всему виной? Конечно же, строительные инвесторы и московские чиновники. Это они варварски относятся к культурному наследию столицы, обходя все существующие законы.
Он состоит из полистиролбетона. Его основное преимущество в том, что он перенимает всё тепло пенополистирола.

ООО «ФеррумСтрой» — коттеджи и частные дома.